Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 5

20.01.18 12:36
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 5
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ Pro@Auto 20.01.18 03:09, Последний раз изменено 20.01.18 13:09 (slamdank)
возможно не только для тебя пурга ,но ещё для тех, кто повернулся на тех.анализе

очередная "пурга" из твоего "репертуара", поскольку на тех. анализе никто не повернулся, по крайней мере из тех кто с тобой пытался/пытается здесь дискутировать (я, blackalex, chatlanin, rossner)




и очевидных проколов не хочет наблюдать.

ну как же, всё наблюдаем, "у меня вcе ходы записаны" ;)




И очередная рекомендация : очень и очень примитивно попытаться с помощью "мы" и "думаю другие" попытаться вывернуть аргУмент. Подробнее вперёд и с песней по поиск.слову logical fallacies.

аргУмент никто не выворачивал. И прежде чем читать Ваши "рекомендации", хотелось бы услышать пояснения по поводу очередных "перлов" и ответы на вопросы, которые я задал в посте #776. Кстати, ряд вопросов из предыдущих моих постов также остался "в тумане" down




Про дакс можно будет узнать, что

можно было узнать



Vor allem wegen politischer Unsicherheiten könnte sich der deutsche Leitindex weiter orientierungslos zeigen, glaubt Analystin Claudia Windt von der Landesbank Helaba
Или прочесть о том, что 15.01.2018
https://www.finanzen.net/nachricht/zertifikate/citi-dax-da...
Den größten Teil der vergangenen Handelswoche verbrachte der Deutsche Aktienindex korrigierend. Charttechnisch bleibt damit viel Spielraum für mögliche Szenarien.

данная заметка от 15.01.2018 (это был первый день текущей недели) рассказывает о том что было с даксом за неделю до того (8-12.01.2018), а посему сегодня (20.01.2018) - абсолютная макулатура! Да, и что-то я не понял ... или "технарь - это го*ноанализ", или ссылаетесь на статейки с чартами ... как-то непоследовательно выглядит down




П.с к твоей возможно радости или победе :

мы тут не на поле боя/на стадионе ;)




писал тексты, правил , снова писал. И один неверный шаг, и ппц все к ебеням слетело. Такие дела

какой ещё "неверный шаг"?
что/куда слетело?





но из итоговой рекомендации следует, что в за "покупать" больше индикаторов было, нежели чем за "покупать"

это как понять? Вы хоть сами то хотя бы фрагментарно понимаете что пишете?

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на