Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 5

15.01.18 23:12
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 5
 
Pro@Auto коренной житель
в ответ slamdank 15.01.18 22:33
судя по твоим постам твой депо шарится (не от англоязычного глагола "to share", a от русскоязычного словосочетания "ходить туда-сюда, бродить зачем-то")


Неправильноо рассуждаешь , примерно также как и с работой тех. Анализа. Мое депо не шарится . Исключение составляют несколько скриншотов ( которые я выложил здесь за предыдущий период времени) Причем я даже не утруждал себя закрашиванием цифирок в отличие от акционеров, которые это сделали, когда вроде нпд де чейта подсказывали.


а вот то что ты пи*дишь (это от твоего словосочетания "я пейжу") — в этом у меня никаких сомнений нет.


Так по себе судишь и тебе подобным. Проекции это, проекции.


Привет Мюллеру (это Дирк который), "экслесю", "базарным быкам", "крестьянам" и "говноанализу" без "чуйки". Ну а ваще, "если чё енто иносказания" :)


Эй чего это ты список моих перлов на подзамыленый интеллектом взор сократил. Бином Ньютона метнулся и приподсоберал.

Дирку Мюллеру обязательно передам привет. Начну пожалуй так:

"Ты знаешь Дирк, есть нищеброды, которые капают да капают да фапают на технический анализ. Уж и так и этак и Нобелевской премии лауреатов упоминал и теории всякие упоминал, про эксперименты с бросанием в доску с акциями упоминал, про моделирование на основании выборки Ист. Данных упоминал. Все как bolls to the Wall, все горохом апреля стенку. А один постоялец германки, которого дот ком нагнул и спикуля из него не вышло. Так он тебя не злым тыхым словом поминает. Почему то вывод делает, что прочтение твоих книг означает, что читатель ринется в твой фонд. А то, что читатель сам опыт негативный собрал,. Не доходит до него ну никак"


Вот так я скажу , а потом добавлю " Дружище Дирк уж не знаю почему, но не хотят ребята показать, что и как они трудом своим непосильным достигли. То ли депо у них виртуальные то ли боятся,что выставят их злые хулиганы в немецкой подворотне и на гопстоп возьмут"


И ещё пропишу и скажу по твоей просьбе :

" Ты знаешь Дирк, тут недавно диаграмму строили какие то японские слова использовали трейдеры немецкие. Ты. Им передай, что до оргазма полового все эти рисунки. Не возможно численными данными ни внутреннюю цену акции ни ее наружную даже с вероятностью больше единицы , хотя больше единицы не бывает, предсказать Херня все это на сливочном масле. Если бы возможно было ходили бы все трейдеры богатые и шасливые и не выкладывал бы свои десктопы. Вера стоит за всем тех анализом , слепая вера. Ты пояснили это с паркета, на котором ты стоял много лет. Может тебя услышать некоторые."


А потом завершу мою пламенную речь таким чином:

"Ты же Дирк человек видный, зачем ты народ обманывать собираешься фондом заманиваешь. Плохо это очень плохо"

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на