Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 5

13.01.18 09:46
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 5
 
Pro@Auto коренной житель

Ты путаешь две вещи: прочесть книгу П не означает, что написанное в книге П - верно. И не означает, что после прочтения читатель станет разделять точку зрения, изложенную в книге.

Что до спекуляции, так пока что ты такой же т.з как тот же Мюллер, который предупреждает о тщетности спекуляции.

Что до Баффета, так я снова слово напишу "чуйка";))) Или более литературные синонимы как "интуиция", "наитие".

Что до состояния, спасибо, что Вы пару парней тратите ваше время, пытаясь меня по-вашему неразумного на путь истинный вразумить и посвятить в священное знание тех.анализа, но если я вижу, что для тех целей, о которых я выше написал он не подходит,то я бы забил бы на Вашем месте. Поднял бы руку вверх и сказал бы, " ну и фиг с ним. Нехай тонет"


И при этом как то так и далее молчать и не писать, почему не была вашей братией не куплена акция одной бяки, стоимость которой в течение 2017 года с семи до шестидесяти поднялась.


Кроме того, я так понимаю, что книгу про путешествия потуллстрит читать ваша братия не собирается.

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на