Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 5

13.01.18 08:05
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 5
 
  blackalex69 свой человек
blackalex69
в ответ Pro@Auto 12.01.18 22:16
Гюнтер Макс - Аксиомы биржевого спекулянта _ тоже не та?


Да, это тоже не та. Ты до сих по не понял. о чем я. Спекуляцией ты не сделаешь себе состояние. Какое время тебе будет везти, но потом будет черная полоса, потом опять везуха, потом опять потери. А время идет. В лучшем случае у тебя через 5 лет будет ровно столько денег, сколько сейчас, а в худшем вообще ничего.


Прочитал блогссылку. Встречный вопрос: что мне даст ее прочтение;)? ( Хотя я до середины дочитал). Книга Мюллера не о том, что надо в его фонд вкладываться.

Как ты думаешь, почему у Мюлера кличка Мистер Дакс? Когда он был еще сопляком, ом сидел как раз под доской с чартом дакса и когда с биржи Франкурта велись репортажи, он каждый раз попадал в поле зрения камеры. Таким образом он стал известным лицом. Со временем у не стали брать интервью. Он зарабатывает книгами и интервью. Он говорит и пишет часто правильные вещи, однако в реале он пустышка. Ведь человека судят по его поступкам.


Ты утвеждаешь, что читал Баффета, но я тебе почему-то не верю, иначе бы ты заметил, что как раз Баффет не балабол. Зеленый - это его фонд.

Так может тебе выкинуть книги про трейдинг и купить книги по инвестициям?


 

Перейти на