русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Акции, облигации, фонды и пр. 5

11.01.18 07:38
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 5
 
Pro@Auto коренной житель
in Antwort slamdank 10.01.18 23:51
К тому же у тётеньки ни разу не упоминается слово "прогноз".


Так у нее и словосочетания

возможный маршрутный лист

, которое упоминаете Вы, также нет :))) Из чего, по Вашей логике , которую Вы применили к слову "прогноз", следует, что это также и не "возможный маршрутный лист".


полагаю у неё всё ок с практикой


Состояние с практикой проверяется сравнением прогноза_ рассчёта_ возможного маршрутного листа ( иные словосочетания), выполненного в момент времени А для момента времени Б, где А меньше Б, при наступлении времени Б.

( И опять же, наличием денег у прогнозиста, заработанные на прогнозах)


и что будет ... конец света/биржи?


Проверка метОд будет. О даксе и икспертах я кстати упоминал ещё до того, как некто зачем-то влез со своей кривулей. И уже тогда я прописал, что все эти иксперты лоханулись со своими кривулями, не говоря о том, что и флеш дакса не спрогнозировали.


на бирже торгуют вероятность.


Тем не менее некоторые практики ( некоторые из которых упоминаются Вами) используют детерминистские методы как то тех анализ. ( Если чё, я у курсе про стохастический осциллятор;)) )


тогда она соответственно отьюстирует "возможный маршрут"


Тогда она подгонит ,а не отьюстирует результат. Ничего общего все это кривулей Бонавентура не имеет с методом адаптивных алгоритмов, кстати.

Кроме того, ежели хтота вдруг вздумает по своей наивности пойти в Лонг на то количество пунктов ( ессно примерно) , заявленное ей, он попадет на лавэ. Хотя этот некто сам виноват, поскольку утётеньки кроме того, что упоминается об обучающей натуре , ещё также и про исключение возможных претензий при потерях грицца


З.ы ещё раз-два - тему дакса и кривулей не ч поднял

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Sprung zu