Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 5

05.12.17 08:42
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 5
 
  blackalex69 свой человек
blackalex69
в ответ v0id* 03.12.17 09:41
Что у тебя за еврейская манера отвечать вопросом на вопрос? Ты утверждаешь, что Рост доходности фирмы - это и есть ее курс. Курс есть однако и у сырья и металлов. Поэтому не надо тупить, а обьясни нам простым языком, как тогда складывается курс золота, нефти и газа и где там рост доходности.

В принципе можешь и не отвечать. Я и так заранее знаю, что ты ответишь. Как всегда будет простыня примерно следующего содержания


"

О, как все запущено.! Б..(пип), как можно так прозомбироваться!? Это какой-то п..(пип), насмотрелись зомбоящика! Поймите, что Gold - это не металл вообще, а фирма Gold Corp. А то, что ее рост доходности, то есть курс, рухает, связано с тем, что фирма массивно инвестирует. Ведь не только дивиденды можно из биржевого курса дергать. Нужны станки - нет проблем, надергал денег из курса и купил. Нужно рабочим зарплату платить, также дергаем из курса. А многие шефы дол...(пип), насмотрелись зомбоящика, выпускают новые акции или бегут брать кредиты в банках, вместо того, чтобы необходимый капитал просто из курса дергать...Дибилы...


Всем, кто с нетерпением ждал здесь моих новых прогнозов по нефтянке, пузыре в Китае и Баррику.. Чтооо? Никто не ждал!!!? Неужели мои неточные прогнозы никому здесь не нужны? Ну все равно, хочу сказать, что я все прогнозы отменил. Да, да, взял вот так просто и отменил. Я принял решение мои прогнозы каждый раз на год вперед передвигать, пока какой-нибудь из них не сбудется и я снова буду прав... Ах, как приятно произносить эти слова "я прав". Да мне по...(пип), что я от этого никакой финансовой выгоды не имею, зато меня это так возбуждает, у меня от этого целый день стояк... Б..(пип), ну когда же сбудется наконец-то хотя бы 1 из 100 моих прогнозов? Я так соскучился бегать по форумам, писать туфту и орать что я прав...


Так что садись, два!... Погоди, б..(пип), ведь 2 по-немецки - это "хорошо". Садись, пять!.. Постой, б..(пип), ведь 5 - это по-русски "хорошо". П..(пип), совсем запутался... Эти твари в Берлине все на голову поставили, даже оценку нормальную не поставить... Эта б..(пип) Меркель за это еще ответит, к бабке не ходи, снег башка попадет... Блин, что за фигня, опять голова болит... Да пошли вы со своими дивидендами на х...(пип)!
"

 

Перейти на