Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 4

27.10.17 02:18
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 4
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 27.10.17 00:55

Н.п.

Те, кому я обещал начало обвала в еврозоне в начале следующего года, любезно благоволят меня простить, но безумие старого мафиозо Драги оказалось более запущенным, чем я ожидал. Программа сжигания всех мостов и полного опустошения всех огнетушителей под названием QE будет продолжена как минимум до конца сентября 2018 года, а частями и до середины 2019 года. Учетные ставки будут и дальше оставаться на нуле и ниже, беспрецедентное ограбление вкладчиков, а также банков со страховыми компаниями будет продолжено минимум до ухода старого бандита-гангстерито в конце следующего года.


Против принятого сегодня решения бурно протестовали немцы во главе с председателем Бундесбанка, голландцы и разные прочие шведы в ЕЦБ, но страны-паразиты имеют там устойчивое большинство и могут грабить страны-доноры, сколько пожелают. И плевать им даже на то, что скупать ЕЦБ давно уже нечего, он скупает невероятный мусор, не имеющий ни малейшего обеспечения.


На балансе ЕЦБ уже находится больше 20% всех долгов стран еврозоны! А расплачиваться предстоит немцам, которые публично ни мычат, ни телятся. Очевидно, они решили пожертвовать собой во всех смыслах. Точнее, политики, суперчемпионы мира по морали, жертвуют своим народом в пользу южноевропейского ворья.


Так что все рухнет и взорвется с двойной силой, но, очевидно, позже, чем я ожидал, еще годик помучаемся перед смертью. Хотя и это не факт, евро свалился сегодня совершенно грандиозно и дальше будет падать, очевидно, где-то до отметки 1,2 доллара, а бабло будет течь из Европы в Штаты, где ставки растут, потоками.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на