Deutsch

Так сколько же заплатят налогов учредители? Математический ребус

22.09.17 21:58
Re: Так сколько же заплатят налогов учредители? Математический ребус
 
sventus коренной житель
sventus
в ответ Маалокс 22.09.17 20:29, Последний раз изменено 22.09.17 22:01 (sventus)

Нас ведет филиал большой конторы (вроде Ватерхауза, не буду говорить конкретно какая, хотя это может и не секрет). Гевербештоер сделать 10 почему-то не хотят

Я вроде расписал все до цифирки, а не как у вас "примерно 1, добавим 4 про которые забыли ". И да, 75 % от 70 тыс это 52,5 , а не 47. И Солидаритетцушлаг там тоже обязателен, так что все таки 26,375% (минимум)а не 25 % . Так что в конце вы как-то вышли на похожие моим цифры.

По поводу "никто так не делает",- потому и спрашиваю, как делают? Работаем , стараемся, деньги очень трудно достаются


да нет вы ошибаетесь. С ебита корпершафтштоер 15% но гевербештоер имеет кучу тем списания и при правильном штоербератере 10 процентов от ебит получите. Тем более он начинается с 26 с копейками штук. Итого 25. Прибавим солидарность примерно 1%. Итак 26. На то что вы не упомянули еще 4%итого 70 штук примерно останется. Если вам надо забрать девиденты то 25%. То есть еще 17,500. Итого 47 500 на руки. То есть 47%.
Не у вас 47 заберут. А вам 47 останется.
Если списывать на зп гешефтсфюрера будет примерно то же сАмое.
Но вам приятное. С этих девидентов 47 штук уже налогов нет. Чистые.
Но вообще так никто не делает.

Я очищаюсь и иду в перёд, иду по прямой дороге и выбираю жизнь. Я уже знаю как это будет. Я буду таким, как вы.
 

Перейти на