Deutsch

Так все таки, какая зарплата считается хорошей?

13.02.17 18:26
Re: Так все таки, какая зарплата считается хорошей?
 
Надежда 14 коренной житель
Так напишите мне, в каком месте их снять?

во всех, начиная с глаз и понимания все реалии жизни тут(пока сложно)так как вы не знаете и возможно даже не представляете эти реалии тут

Пока меня пугали только разницей в менталитете, отсутствием друзей.

есть еще куча всего, пока не попробуешь не поймешь, но то, что у вас реально розовые очки и уже на протяжении нескольких страниц, это сильно видно

вы представляете себе тут жизнь такую же как у вас сейчас в Питере крутую и богатую - но ! не будет такого, тем более сразу по приезду, не смотря на ваши(мужнины 12 тыс)

все кто едет сюда так думает по началу, после приезда сталкивается с кучей проблем, как то найти садик, найти жилье, сделать страховку и прочее, на это все нужно время и это как бы мелочи, но без языка, это будет казаться адом., со временем конечно же все решится, но порой не в один месяц

Со временем будете привыкать ко всему, обществу, климату, искать друзей, работу возможно и прочее

Но это меня совсем не пугает, такие мы люди

все так пишут, а потом выть начинают(прочитайте ветку на эту тему) как одна девушка счастлива, но ей тоскливо до жути как, хотя живет благополучно

потому снимайте розовую пелену и не стройте розовых стен, на блюдечке никто ничего не принесет, всего надо добиваться, на это нужны силы, время, деньги

как вариант ваш муж может приехать сюда пока один без семьи, пожить около полугода и понять насколько тут "хорошо" и какие он видит дальше перспективы. Потом уже вызывать вашу семью.

Знакомый так из Москвы приехал, там у него было все и отличная работа и друзья, семья, жилье.

Сюда приехал, примерно год пожил один, адаптировался как то и после уже пригласил семью, сейчас живут и всем хорошо.

 

Перейти на