Deutsch

вестерн юнион

15.03.16 06:03
Re: вестерн юнион
 
НуПогоди местный житель
в ответ april911 14.03.16 23:03
поясните,пожалуйста-вышеуказанный момент я должна оговорить при заполнении формуляра? ( сори,какие-то технические неполадки с цитированием) .

Я отправлял онлайн, бумажный формуляр там заменяет страница с указанием всех данных, появлящаяся после выбора страны получателя, метода оплаты = Bankkonto, метода выплаты = Bargeld, суммы перевода >>> нажатия кнопки Berechnen. Именно там, на странице калькулятора -- в поле Empfänger erhält в левом нижнем углу -- можно выбрать валюту, в которой будет выплачена переводимая сумма. Список валют в выпадающем меню зависит от страны, куда осуществляется перевод (именно поэтому мне непонятно, как ув. Криптограф сумел отправить EUR в РФ). Изменив валюту (если конечно это необходимо), сразу же получаем пересчет (т.е. текущие курсы).


Мой совет: зайдите и поиграйтесь с калькулятором сами >> это никого ни к чему не обязывает, а понимание системы дает куда бОльшее, чем любые, самые подробные описания.


В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на