Вход на сайт
Подскажите как открыть фирму!
776 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Anonymous 
(Unregistered)
(Unregistered)
в ответ Ufermann 30.10.02 12:07
Для регистрации GmbH , Вам уставной капитал не менее 25 000 Евро и адресс в Германии ( для получения почты ).
Регистрация происходит у натариуса , вся процедура длится около 1 часа,после этого документы регистрируются в суде - это длится около месяца и выдаются все международные налоговые номера.
Регистрация фримы возможна , как с резидентом , так и без резидента Германии. Стоимость регистрации включая все расходы в суде около 1500 Евро ( плюс стоимость переводчика , если документы у натариюса подписывал не резидент Германии , плюс стоимость адресса фирмы в год - около 600 Евро ),существует также ряд законов которые нужно соблюдать (GmbH ,обязательно должно содержать налогового инспектора , бухгалтера, годовой налог на фирму ит.д приблизительно 2500 Евро в год)
Не советую покупать уже готовые фирмы , т.к часто продают фирмы должники и есть шанс купить фирму вместе с скрытыми долгами - эта история обойдется Вам очень дорого.