русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Биржа и акции (продолжение номер Х)

27.01.16 18:48
Re: Биржа и акции (продолжение номер Х)
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort wowax 27.01.16 15:56
чёт у тебя & Со. какое то непостоянство просвечивается. Обещали уже
что в 2014 и 2015 году конец придёт... И в 2016 году. Теперь гляжу уже
на 2017 перекинули.


А ты че, торопишься? Да нет, ничего не перекидывали. Многие экономисты (включая и правительственных) говорят, что запасов останется до 2017.

Второе: в 17-м году русский народ устраивает революции. Третье: таково предсказание зороастрийского календаря.


Но несмотря на всё, только в прошлом году отрезанная от западных
кредитов и при низкой нефти страна (гос. и коммерческий сектор)
умудрилась 110-120 лярдов долгов отдать..

Не долгов отдать, а долги обслужить, это разные вещи. Долгов у россиянских концернов за рубежом как было 600 ярдов, так и осталось вроде бы. И это больше, чем ФНБ и Резервный фонд, вместе взятые. Даже если брать по нарисованному номиналу.
И отдавали в основном прошлой весной, когда нефть еще не по 30 была, а в пару раз дороже. Посмотрим, как они этой весной справятся. Если уж Роснефть, которая должна наполнять госбюджет, третий год клянчит у государства огромные бабки, то что ж с остальных взять

А вообще хорошую нефть вырастил советский народ, и газа наспускал в недра отличного. Только отворачиваются буржуины, не надо имхммм

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu