Deutsch

Биржа и акции (продолжение номер Х)

08.12.15 15:38
Re: Биржа и акции (продолжение номер Х)
 
  voidPointer постоялец
voidPointer
Ты не знаешь, в чем я был прав?
Ну, вспомни тогда, нефть упала до 42,5, Шеврон с Эксоном тоже были в заднице, я об этом написал, потом они снова поднялись и ты писал тут такие торжествующие посты, постил графики с моим высказыванием, что они упали, в нижней точке, и как они потом чудесно вылезли, а ты, конечно, это знал заранее. Теперь они снова в заднице, еще бОльшей, чем тогда, и что, мне теперь рисовать графики с твоими цитатами?
В ответ на:
Олег, у меня на эту тему есть всегда свой взгляд, в корне отличающийся от того, чего ты в сети читаешь.

Алекс, дело не в том, кто что пишет, я тебе выставил график, что добыча нефти в Штатах увеличилась вдвое и падать даже и не думает, несмотря на все заверения, что сланцевики прекращают добычу. Тут нечего интерпретировать!
А в пятницу собирался ОПЕК, все ожидали, что он снизит добычу, а он опять ни черта не снизил. А с нового года добавится еще и вышедший из-под санкций Иран. Вот и вся история.
 

Перейти на