Login
Ситуация на Кипре
7404 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort SebastianPerejro 23.03.13 12:20, Zuletzt geändert 23.03.13 12:29 (Sobaka154)
В ответ на:
Что мешает провести аналогичное, например, в Германии?
Мешает достаточно благополучная ситуация (по сравнению с соседями). Если Германия такое и сделает - то она сделает это последняя в Европе.Что мешает провести аналогичное, например, в Германии?
Кипр никто не разорял - он сам себя поставил изгоем, отмывая деньги. Был бы он как Швейцария не в евро и не в ЕС - он бы остался на плаву. На Швейцарцев тоже зубы-то точат, но там просто их не взять, медленно с ними проблема решается (но решается!). А Кипр слишком много захотел: сомнительные деньги крутить и в евро быть
В ответ на:
Zypern: Gespräche über Zwangsabgabe laufen / Parlament entscheidet wohl erst morgen
Всё ещё надеются, что еврозона назад отыграет и позволит им дальше пиратствовать на финансовом рынке, при этом получая от остальных помощь Zypern: Gespräche über Zwangsabgabe laufen / Parlament entscheidet wohl erst morgen
Теперь не хотят вклады до 100 тыс. евро трогать. Зато оставляют своих пенсионеров без пенсий.
В ответ на:
Ohne die Russen geht nichts mehr auf Zypern. Mittlerweile leben etwa 40000 von ihnen auf der Mittelmeerinsel, vor allem in der Hafenstadt Limassol.
А Россия в помощи отказала. Так что Ohne die Russen geht nichts mehr auf Zypern. Mittlerweile leben etwa 40000 von ihnen auf der Mittelmeerinsel, vor allem in der Hafenstadt Limassol.