Deutsch

10 000 евро брутто зарплата

15.12.11 12:50
Re: 10 000 евро брутто зарплата
 
  BettyBoop коренной житель
В ответ на:
Я уже мужу говорю, что возле нас соседи русские строятся, видно, что не миллионами ворочат, но в то же время, у них видимо, даже в 55 лет возможностей хватает дом построить и расплатиться, кругом соседи со средней зарплатой построили.

вы на этот счет не обманывайтесь, я не хочу за всех говорить, но многие знакомые мне русские, построившие дома имеют большие семьи и строят эти дома общими усилиями. у вас же наверно делаю всё-всё наёмные работники. разницы в затратах очень существенные.
В ответ на:
Да, вылезли пара незапланированных расходов, город обдирает как липку, но всё же не понимаю я, зарплата его немного выше средней, так можно поди дом смочь профинансировать, что выше среднего.

- ну тут хоЦЦа сказать, что надо было лучше информировать себя заранее (эти же все налоги как раз от цены дома зависят, понятно при дорогущем доме, и доп расходы будут такие).
- если вы в мес на дом 1800 платите, то поверьте такой дом люди с средней зп себе просто не покупают.
----
в общем и целом, меня всё же удивляют приоритеты, они на мой взгляд не правильные (для меня лично)
 

Перейти на