Deutsch

10 000 евро брутто зарплата

26.11.11 13:03
Re: 10 000 евро брутто зарплата
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

Перебираю шкафы, смотрю, что покупаю, чем не пользуюсь, находится много чего, даже того, чем пользуешься и что не жизненно необходимо. Вонючка для туалета больше окупать не буду, если туалет чистый, то там ничего не воняет. А "после" можно и окно открыть. Спреями в принципе и не пользовались, только что на унитазе болтается - гель. Косметика тоже нашла, чем не пользуюсь, вроде всё в своё время надо было, а сейчас уже нет. Ну крем от загара новый нужен каждый год. А вот косметику самую необходимую. Нашла штук 7 зубных паст, все открытые 3 Плойки для волос и бигуди с России. Ладно покупала в России ещё. 4 Вихоти, нужна одна и одна ребёнку. Остальные вроде дарили.
Ну а коспьютер, принтер софтваре, не посчитала же, один только Avira, нужен без конца, около 40 евро в год, одно за другим накапливается. Книжки муж просто глотает, купишьт за 20 евро, 2 дня прочитал. Продашь на ибее за 5 евро , а если время пройдёт и за 1 евро умолять надо забрать, чтобы не выбрасывать.
Не знаю, неэкономная я какая то. Вроде ничего не покупаю уже, а деньги куда то уплывают. В город пойдёшь, 10 евро ушло куда то. 2 евро парковка, а куда ещё 8 евро
 

Перейти на