Deutsch

10 000 евро брутто зарплата

26.11.11 12:36
Re: 10 000 евро брутто зарплата
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ katju 25.11.11 15:15

В ответ на:
теперь про ЗАНАДТА
100 евро питание на работе, а лень взять собой?или хотя бы мюсли сделать на кр случай
200 евро на фастфуд, тут загнули, у нас даже такого нет, а кафешки и суши мы любим
200 евро на комсетику и тп, простите. а жена ее ест?в месяц то?
150 евро на одежду в месяц???простите, Вы носки сразу в мусорку после первой носки, трусы туда же?

питание на работе тут не сьэкономить, муж ходит с кабинета в кабинет, часто не близко к рабочему месту, а то и в другом городе, тут с дозой не набегаться. Его обед единственное тёплое питане в день. Бутербродом тоже не отделаться. Уходит в 7-8 утра, прихоит хорошо бы если в 8 вечера. Вечером мало ест, я редко варю поэтому. Поздно уже.
200 не только фастфуд, парковка машины в городе, бассейн, игровая площадка под крышей, зоопарк, еда в городе/зоопарке/на игровой площадке или в бассейне, где с собой взять кроме воды ничего нельзя. Кино тоже входит в сумму. И что сейчас просто из головы вылетело, написала же маленькие развлечения.
200 евро на косметику, парикмахер женский 50 евро, мужской около 20 евро, детский тоже около 20 евро, ладно не каждый месяц, муж ходит чаще меня, у него волосы быстро растут и длинные он не носит, ребёнка стригли 1 раз пока, сложно, сейчас пока отращивает Всякие ватки там, умывалка дял лица, крем для рук, да мало ли чего. Вроде сумма нормальная получается.
150 евро на одежду тоже не много, носки мужу на 3 месяца максимум, трусы может на 4, не знаю, рвутся моментально, носки наверное из.за нашего пола дома, у нас плитка под камень, тут всё быстро рвётся. Пока малыш на 4 ползал, только так штаны летели.
 

Перейти на