Deutsch

10 000 евро брутто зарплата

26.11.11 12:04
Re: 10 000 евро брутто зарплата
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

В ответ на:
Экономия - временно отказаться от развлечений, перестать покупать фастфуд. Косметику Вы ведь тоже не каждый месяц покупаете, квартиру тоже не каждый месяц обставляете

да, я всё паушаль указала, добывятся газетки, что каждый день приходят и что ещё не впомнила.
Посмотрела конто мужа, денег на квартиру всё же больше уходит, чем написала, 1800 с копейками получается, 1400 кредит и 400 с лишним комунальные расходы, за электроэнергию часто приплачивать получается.
Вазочки не покупаю, деко тоже, в принципе самое необходимое для дома. Но одни только моющие средства чего стоят, муж покупает, уже не знаю для чего одни и другие.
Нытьё мужа просто уже надоело, жила в России работала секретарём и училась в уни параллельно, денег было мало, но хватало и на кафе и на дискотеку, на вкусненькое, ладно жила у мамы и одевалась частично с маминых денег. Может поэтому не чувствовала себя в нужде.
Сейчас дом строим, такое чувство, что завтра повешаюсь, каждый счёт, муж ноет, что кредита не хватит, не могууу просто. И работу найти не могу, чтобы знать, что гуляя по городу любимый кекс купить могу и за парковку оплатить денег хватит
 

Перейти на