Deutsch

Биржа как альтернатива??

07.07.04 10:04
Re: Биржа?
 
dyagov гость
В ответ на:

Странно, а почему ты в WLD котировки с яхи не качаешь?


Качаю. И не только с яхи, а и с MSN Money. Только вот с МСН Money у меня индексы не качаются, а с яхи дах тикер не принимает. Да и замучился я с ними. МСН мне выдает дах ($DE:DAX) с каким-то лоу в мае-апреле на 1800!!! Блин, приходится его вручную исправлять. У меня 9-й билд ВЛБ. Наверное пора его уже обновить.

В ответ на:

Для американских стоков бесплатно, я думаю, лучше профет-финанса ничего не найдешь (как EOD, так и интрадей история).


А формат котировок WL понимает? Как ты его подключил?

В ответ на:

И еще: просьба не разводить людей прибыльными системами, основанными на пересечении двух GD. Это быстрый шаг к разорению.


Система не разводная. Просто там есть пару ошибок. Если ты посмотришь Equity Curve, то там видно что вход в позу происходит 50% от капитала. Это значит что не по всем сигналам системы мы входим в позу. Обычно WLab берет первые сигналы и входит по ним. Если входить 10 или 20% от капитала, кривая получится совсем другая.
Но это значит только одно - по такой системе МОЖНО работать, ЕСЛИ ее довести до ума. Добавить пару фильтров, провести тестирование не на 2-х годах, а на 10. Системы на скользящих средних очень хорошо работают на трендах. Так что это был не развод - скорее призыв к действиям.

 

Перейти на