Deutsch

Биржа как альтернатива??

04.07.04 17:05
Re: Биржа?
 
Gulag посетитель
Gulag
в ответ Gulag 04.07.04 01:39
Привет Народ!!!
Что-то dyagov сегодня без настроения....
Постараюс на вс╦ ответит...
Типа: "ты успел?" . "Куда?" "Дык, туда, глянь - доллар(йена, SAP, Freenet) падает (растет)!" "Во, блин, не заметил!". - дополнителная информация никогда не помешает. Те-кто постоянно Чарт штудирует и биржевые сводки собирает ( на вс╦ порой просто времени нехватает) меня пойм╦т. Сколко раз я запрашивал поделится источниками информации?(никакой реакции) Если бы мы вместе работали то пришли бы, как ты выразился, к конструктиву. Но что-то видно народ не хочет мозги напрягать. Всем все ясно, всем все понятно. Ни у кого вопросов не возникает. Кто чем занимается я не знаю(см. профил), но сидя сложа ручки в ожидании доброго дяди, который скажит: "покупайте мужики эту бумагу, я все расчитал и проверил не прогадаете!", считаю наивным..... Поетому что-бы не остатся крайним конкретные советы я дават не собираюс! Правилно LAD1 сказал сам и толко сам...
Gulag вот даже цифрами поделиться не захотел А то-что я их Ладу 1 вличку скинул, то толко потому что, он был единственный пока кто поделился своими!
долляры слышал- пока ещ╦ балтаться будет 1,20-1,22, а к концу года паритета может достигнуть - мне бы до конца недели до 1,24 дотянут.
-зачем на выходные оставил? ( в надежде на Блин Ладена ОК)- потому, что силных покупателей в пятницу не было и в понеделник не ожидается...
-к чему две бумаги на один Wert? ( сомниваешся ?)- стратегия: около 75% на консервативную - 25% на спекулятивную.(если это понятие к OS приминимо). В случае поворота ивестирую 25% в обратном направлении.(тем самым минимирую проигрыш)
верхний предел ? (не понятно. - боишся прозевать ?)- предел до которого хотелос бы дотянут.
-почему нижний лимит такой узкий? (не уверен ?)- что-бы трансакционкостен кошел╦к в минус не загоняли.
-как расставляешь лимиты на ОШайны? (?)- по Stochastik ориентируюс.
Предлагаю прогрессивныи метод общения! http://www.icq.de
Удачи всем и до скорого!!!
*** Мы пойд╦м другим пут╦м! ***
 

Перейти на