Deutsch

Биржа как альтернатива??

04.07.04 14:29
Re: Биржа?
 
Brad/ постоялец
в ответ dyagov 04.07.04 12:32, Последний раз изменено 04.07.04 14:33 (Brad/)
С 6.2002 -это значит около 2-х лет ,если в свечках подневный чарт взять , это будет около 700 свечек .
Если сравнить с дей трейдингом 5 минутным , то там в день около 120 свечек, минутный 600 свечек ,тоесть если твою стратегию прогнать в5минут-1минут режиме понадобится до одной недели , очень маленький срок .Потом DAX от DOW всё же отличается -по времени , на DOW день значительно короче помоему .Я раньше усиленно занимался с DOW дейтрейдингом , была куча стратегий , к примеру многие работали и приносили положительные результаты в течении полугода , а дальше наступал обвал Хочу только сказать может твоя стратегия действительно сработает , а возможно и нет,т.к 2 года -это очень маленький срок чтобы прогнать твою стратегию на мой взгляд.К тому же то что написамнно на бумаге одно , а как это в реальности ты сможешь воплотить ещё не известно.Да и 50к значительная сумма .Будет работать если деньги принесёт .А так молодец, главное на месте не стоять.
""Но что-то видно народ не хочет мозги напрягать.""
Конечно не хочет , да и зачем , и так за целый день этого хватает кому-то,вот и хочется поговорить о чём-то нормальном птички поют, лето на дворе , а не эта биржа Да и здесь не финансовый портал какой-то , зайди куда-нибудь на немецкий форум тоже много не найдешь ,хотя там настоящие работяги этого дела сидят .
 

Перейти на