русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Кредит для гевербе, какие бумаги попросит банк, подскажите пожалуйста,

18.02.10 07:58
Re: Кредит для гевербе, какие бумаги попросит банк, подскажите пожалуйста,
 
Daddy Cool коренной житель
in Antwort SelbstRusse 18.02.10 00:18
Я думаю, что тут от бератера ничего не зависит. И я бы на вашем месте не тратил бы время на бессмысленные термины и переживания.
Не дадут вам кредита, ни под бизнес- план, ни под что - разве что под гарантию богатого дяди.
Поверьте - я этих БВА всяких немерено готовил для десятков людей. До трех лет работы не дают никому ничего. Через 3 года могут дать на ипотеку., если с доходами все ОК. Под развитие предприятия - даже в руку не плюнут.
И что характерно: ни одному человеку на первый вопрос еще не сказали: вам не стоит и трепыхаться. Говорят: соберите документы и приходите. Люди тратят время, напрягают бухгалтеров или там штойербератеров, некоторым за это еще дополнительно счета за подготовку документов оплачивать приходится - и вот на термине с умным лицом отказывают, или еще круче: говорят, оставьте документы мы посмотрим. А потом дней через 10 приходит по почте длинное письмо с благодарностью за доверие, а по сути - трех слов хватило бы: "пошли", "вы" и "нах".
Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Sprung zu