Login
Ваши советы российскому банку
664 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Monarel' завсегдатай
in Antwort Dango 08.11.09 15:55, Zuletzt geändert 08.11.09 18:01 (Monarel')
в общем, я все это так длинно к тому, что можно заказать самый наикрутейший интернет-банк, расширить палитру предлагаемых услуг до неимоверных размеров, а на входе ещё сигаретный киоск и машинку для чистки обуви поставить, выложить бешеные тысячи за веб-сайт и бог знает что ещё, но на самом деле самым главным является то, что клиент себя должен чувствовать на 1000% комфортно и от чистого сердца сказать - да, это МОЙ банк. А до такого сервиса России ой как далеко. Была в марте в Питере, заходили с мамой в сбербанк и в балтийский банк. Это пипец просто. Им улыбаешься, а на тебя смотрят какие-то курицы отмороженные.
Я периодически захожу почитать страшилки на банки.ру - пока клиенты будут приравниваться в банках к мусору, никакие инновации не помогут.
Я периодически захожу почитать страшилки на банки.ру - пока клиенты будут приравниваться в банках к мусору, никакие инновации не помогут.