русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Помощь бабушке - признание Финанцамтом

26.08.09 10:41
Re: Помощь бабушке - признание Финанцамтом
 
vs-consult завсегдатай
in Antwort Steven9999 26.08.09 01:01
In Antwort auf:
То есть вы не знаете должность чиновника на родине, обязанного (!) подписать сей документ. Но даете советы и даже блещете знанием балета. Ню-ню ...

Немецкое законодательство не распространяется на русских чиновников, поэтому никто никого в этом случае ни в чем обязать не может. Мои же знания в балете я сравнил с Вашими знаниями налогов, но боюсь, что был о Вас лучшего мнения.
In Antwort auf:
Предложите любому немецкому чиновнику подписать документ на русском и немецком языках. И сообщите результат.

Для этого эти документы и сделаны на двух языках. И как раз этот двухязычый документ и принимается немецкой организацией. А если Вам выдастся случай когда-нибудь заглянуть в судебные бумаги, связанные с судебными процессами над иностранцами, то увидите, что они все двухязычные и все подписаны и проштампованы немецким судом.
Если же Вы внимательно почитаете переписку, то может быть увидите, что ни я и никто другой здесь никому ничего не навязывает. Я сделал указку на законодательство, которое не я придумал и изменить не могу. Вы вообще понимаете значение слова "совет"?
Это дело автора вопроса, решать следовать моему совету или нет. Если Вы лично можете что-либо посоветовать, обращайтесь к автору.
Вы пишете абсолютный бред сивой кобылы, не имея ни малейшего понятия. Я с удовольствием помогу советом, если вижу, что это не пропадет даром. Ваш же случай абсолютно безнадежный. Извините за откровенность.
Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь. (Остап Бендер)
 

Sprung zu