русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Bastler und Handwerker

Ламинат или ковровое покрытие?

06.02.07 01:25
Re: Ламинат или ковровое покрытие?
 
Seide коренной житель
Seide
В ответ на:
Кста, катышки на ковролине не появляются, потому что составляющие этих катышков (волосы, пыль, волокна ткани, клещи, вирусы, трупы насекомых) равномерно распределяются по ковровому покрытию.
Именно!
*представила себе трупики насекомых по всему дому*
*задумалась*
*решила организовать мемориальное кладбище*
Я ж говорю, для внешнего вида есть разница. Когда времени было мало, я очень радовалась, что не приходится квартиру трижды в неделю надраивать.
Сейчас у меня ламинат, площадь квартиры стала больше, я меньше занята, зато и работы по дому прибавилось.
На тему астматиков - я сама из таких. Но пока в городе живу, особой разницы не вижу, оно и с ламинатом не сильно чище. На деревенском воздухе может и лучше... Потом ведь никогда не знаешь, какая дрянь собирается под тем ламинатом и из какой дряни он был на заводе сделан.
Он, согласитесь, тоже не герметичен, а споры если надо везде проникнут.
Вирусы же возникают в любом раскладе. Вы наверное имели в виду бактерии?
Если убирать, то и им плодиться негде. Как любила говорить моя химичка: "Помни о химии, только с ней..." (с) и т.д.
 

Sprung zu