Интересные моменты.
Уже давно не ведусь на комментарии об ошибке герет, но порой приняв к сведению удлиняю поиск ошибки - неисправности.
Вот и в этом примере сделал лишние движения, обнаружил пуговицы на сливе из СМ, пробовал найти и сам затор в шланге.
Почему пошёл дальше по сливу от помпы?
Тут мне было сказано, что флюсикзип осмотрен и внутри все чисто.
Шланг выдал пару пуговиц, но затор так и оставался затором. В шланге было видимое давление, которое говорило, что помпа работает и наполнена водой.
Делаю свой приём в освобождении водяного давления на помпу. Дальше откручиваю фильтр, резьба легко выходит из отверстия корпуса помпы.
Заглядываю вовнутрь, вторая часть фильтра находится внутри. Все понятно как был осуществлён осмотр.
Клиент выкрутил резьбу, потянул тем самым раздели устройство фильтра.
Посмотрел во внутрь и ни чего не увидел, кроме белой пластины детали. На этом он и сделал заключение, что фильтр чист.
Беру плоскогубцы, тяну, а вот и везение, деталь подаётся и выходит.
Осталось найти виновника засора. Вот и он торчит из входного шланга в помпу. Тяну, это носок хозяйки, который она сразу признает.
В чем фишка темы. Человек не зная устройства помпы делает заключение, оно не критично, но занимает несколько минут на другую версию.