Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Как моя занятость тренирует мозг.​

30.10.22 10:52
Re: Как моя занятость тренирует мозг.​
 
  FarCray прохожий
в ответ fachmann_58 30.10.22 08:57, Последний раз изменено 30.10.22 11:04 (FarCray)
Вот из строя вышла та, которую ремонтировал годами.

Конструкта СМ, что в ней такого, что хозяйка постоянно платила за ремонты и отказывалась покупать новую.

..........


я в германии давно уже (1996) работатъ стал официалъно с 1998 года, до этого то там шварцевал то пицу развозил и т.д и никогда старых немцев не мог понятъ! отличный мерс бмв стиралка или диваны и т.д но нанимает меня чтоб я все это вынес на шпермилъ! на вопрос ( я тогда уже кое как уже мог и понимать и говорить по немецки) зачем выкидываете стиралку и холодилъник они ведъ вполне ок и рабочие, ответ им уже по 15 лет и они стали не современные и потребляют много электроенергии!!!! и это было в ,,золотые времена коля и шредера! когдабензин стоил 1,09 99 марки! даже тогда старички рассуждали по другому! твои же ,,клиенты,, либо жлобы малоимущие либо ты все придумываешь ( что вероятнее всего) ну или полоумные какие-то ( любая техника старше 15 лет это уже и вероятностъ поломок, и нет никаких нано технологий ( о которых ты и не в курсе) ну и соответственно беженный перерасход и в воде и в электричестве не удивлюсъ если ты до дих пор лампочки илъица полъзуеш

 

Перейти на