Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Как их открутитъ?

16.05.22 16:32
Re: Как их открутитъ....
 
  Тайпан старожил
в ответ tokarew 16.05.22 10:07

Da нет резъба там как положенно в право заварачиваш в лево отварачиваш! на автомобиле даже она правилъная хотя там куда поболее дреемомент ))))))


короче поехал в баумаркт, там мне работник руки развел и грит вот таким сверлом высверли а вот такими линкс дреер потихонъку вкручиваеш и...... ну купил я сверло и ручку под эти мечики чи как они зовутся? пошол искатъ болтики м 4 на 1 см а там таких и нима, в отделе садовых инструментов нашел от гардена ножики и болтики, цена была под 17 евро, в оби нашел болтики .....открутитъ так у меня купленным инструментом и не получилосъ, 3 сверла сломал хотя и не давил и накернул и вд40 пшикал и крутил не быстро но поломал 3 сверла, никогда я такими делами не занималса но болтики суко закаленные чтоли? нихрена не сверлилисъ и я уже не говорю об этих линксдреерах, нвзял макиту одел зубило)))) и стал херакатъ)))) толку было 0 но после вот такими клешами ухватил и стал крутитъ что болтик поддалса))))) ну и так же и другой отвентил, блин поспешил с покупкой инструмента теръ будет просто лежатъ в гараже до нискончания веков)))))) эх блин 30 евро просто так отдалхммм


этими открутил, может отбойник таки сорвал фиксатор


WÜRTH




знакомый работает в метал бау слесаръ короче, смеетса говорит так с акушраубером не так и просто засверлится, и говорит линксдреер стоит у нас около 150 евриков наборчик из 3 штук, ну и сказал что без сверлилъного станка можно и 20 сверел ухайндокатъ, тем более из баумаркта! короче как он сказал что все элементарно но если знатъ чем и как а так болтики имые калеными бывают и хрен их сверло из баумаркта возъмет......ну славо богу все разрешилосъ и никого не надо было проситъ и т.д набор кому нитъ задарю

 

Перейти на