Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

пол в ванной

09.01.22 11:50
Re: пол в ванной
 
Praskowia1 постоялец
Praskowia1

н.п.

Спасибо всем за ответы! Хотела еще спросить, есть ли и кого опыт с полом из каучука? Я погуглила, выглядит такой пол не ахти, но вроде очень экологичный и можно одним куском приклеить, а то муж после того, как под плиткой обнаружил плесень под ванной и душем не хочет уже ни плитку, ни дерево. Еще хотела спросить... Плитку нам клал специалист, а за ванну и душ муж сам был отвественный. Я с ним ругаюсь и говорю, что все начало подтекать, так как он все сам делал и нужно для таких дел фирму нанимать. Он обижается, что я его критикую, говорит, что такое может с каждым случится и хочет в будующем под ванну и душ что-то непротекаемое смастерить и закрыть их деко-платами, что бы в любой момент можно было их убрать и посмотреть, не протекает ли. Как вы считаете права ли я, что он со своим хобби - мастерить по дому, весь дом нам испортит, если специалистов не звать или можно все действительно самому делать? Он весь дом сам отремотировал. Я тут уже 16 лет живу, вроде все более менее держится, но про себя боюсь, он же не строитель. Вообщем , прошу совета: ругаться с ним и настаивать на фирме или разрешить дальше заниматься своим хобби и боятся?

 

Перейти на