Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Срочно. Стоит вода в шпюльмашине

05.03.21 12:31
Re: Срочно. Стоит вода в шпюльмашине
 
  Frontovik знакомое лицо
в ответ Викa 01.03.21 01:55, Последний раз изменено 05.03.21 14:16 (Frontovik)

этим средством наверно можно чиститъ но не у себя дома)) а ну посоветовать кому-то)), это средство не удаляет практически ну НИЧЕГО! кто не верит или верит в такой чудо мителъ налейте в баночку и накидайте волосиков и пыль с пылесоса, ложку масла киньте и вообще ... спустя какое-то время там все за коксуется в эдаку пробку, и протолкнет её возможно из сифона в сливную трубу (та что в стене) а далее там где-то эта пробка застопорится,так как проход возможно будет узкий и т.д самое надёжное средство это таки разборка и чистка сифона,


я как нибудь покажу, 15 лет назад покупал сифон и для раковины и там подсоединяется шпюлъмашинка так вот резиновая прокладка деформироваласъ уже, я когда у нас забился слив разобрал почистил пошурудил 7 метровым тросом и всем чем мог а вот обратно резинка была как бы ундихт,ну поехал в баумаркт купил резинки дома часа 2 промучался так колъцо толком и не закрутил! оно колъзо ели как цепляло резбу с новой резиновой прокладкой, ну после и капало и я поехал и так и так говорю ваша резиновая прокладка колечко как бы болъше по размеру вернее по толшине,ну он замерятъ там стал и оказалосъ что производителъ изменили на пол мм толшину! а какая мне нужна у них нет предложили поменятъ весъ сифон на новый! ну всего то все вместе около 40 евриков))))) так со старым и .но не капает а муляки в сифоне по стенкам с палец ..... именно то где штрих

чтобы его весъ заменитъ нада минимум 35 отдатъ,в баумаркте под 50 выходило так как это был ,,набор,, то если толъко нача;о заменитъ не факт что другие соединения будут подходитъ

 

Перейти на