Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Selbstklebende Vinyldielen verlegen

21.09.20 12:11
Re: Selbstklebende Vinyldielen verlegen
 
*ell* патриот
*ell*
Ну это не отдельный клей, а уже клеющаяся поверхностъ как у липких лент.

Но, как и у липкой ленты, этот клей со временем прилипнет/присохнет и при снятии будет оставаться на бетоне. Ну это моё личное мнение. После того, как 2 раза пришлось приклеянные тепихи отдирать - замените расстрелом спок.


Клик-винил нужно постоянно подбивать, чтобы не было зазоров.

За все варианты сказать не могу. Я пока попробовала 2 (один был изначально по 25 евро, потом уценённый до 15 евро, а второй был по 13 евро, т.е. обы варианта не из дорогих), оба варианта соединялись без зазоров, без подстукивания. Т.е. если наловчиться и понять по какой системе они соединяются, то составляются просто руками без зазоров. Притом, что я не мужчина, а немощная пожилая женщина спок и то ни разу подбивать не пришлось, всё руками стянулось. А уж мужчина, с руками посильнее моих, вообще легко составит и подтянет.


Но может ещё кто из тех, кто клик-винил укладывал, напишут подбивали они или нет, а то вдруг у меня просто удачные сорта попались.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на