Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Сварка алюминия, рукожоп 2.0

03.07.20 00:43
Re: Сварка алюминия, рукожоп 2.0
 
  beizer коренной житель
beizer
в ответ Galant2 03.07.20 00:02, Последний раз изменено 03.07.20 01:03 (beizer)

про суды-пересуды,как по мне-я не люблю эти дела.Тем более игрушки "копеечные",кому как...Посмотри имя Geschäftsführer-а на их сайте и интерес воевать остынет))))В общем смотри сам.Относительно педали-дело вкуса.У нас в основном работа с тонким металлом от 0,5мм до 1,0 мм(до 6мм редко)ручная сварка/роботы и машины.Алю и медь для редких случаев и на семинарах -как общее понятие.С алю после филигранной нюульпять с Formiergas-работать людям проще намного,так как рука уже поставлена.Дело лишь в настройках.Поэтому лично мне удобнее бреннер с 4-я кнопками,чем педаль.Делаю заранее программу на герете под нужную заготовку и кнопками на бренере работаю во время процесса.Но это для информации,стоят они от 5 до 9 тыс(Tragbare даже).Звонить я тебе рекомендую перед покупкой непременно. Опиши все свои хотелки.За добросовестность и Качество их машин я уверен..Возможно предложит более интереснее что то,чего нет на сайте(тоже может быть)..если желаешь,то могу составить тебе перечень вопросов именно для твоего хобби,ничего лишнего и чтобы был комплект необходимого.Он говорит на хорошем берлинском и проблем с шЫ-каньем не будет))))

 

Перейти на