Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Счет за ламинат

28.08.18 09:38
Re: Счет за ламинат
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Alles Käse 28.08.18 09:11, Последний раз изменено 28.08.18 09:45 (*ell*)
вторая страница - позиции 12 и 13 в моем понимании - масло масляное

А мне показалось, что 12 - влагозащитное покрытие, а 13 - выравнивание поверхности. Но я не специалист.


Исходя из Вашей логики, если клиент попросил поставить ему унитаз по умолчанию, что толчок ему поставят золотой, ибо так лучше.

Исходя из моей логики, угадать желания молчащего клиента практически невозможно. И если клиент просил поставить унитаз, то ему для примера предложат унитаз средне-нормального качества, к примеру за 300 евро (хотя есть и золотой за 1500, и дешёвка за 30 евро). Ибо если они по умолчанию поставят дешёвку за 30 евро, то, скорее всего будет вонь о плохом качестве, исходящая от клиента, не от унитаза.


Так же и с ламинатом. Если они вычеркнут половину позиций, к примеру, выравнивание пола и заменят влаго- и теплоизолирующую подложку на самую дешёвую, а потом ламинат разбухнет от влаги и разойдётся по швам, то как именно Вы бы отреагировали?


Лично я думаю, что всему есть предел и 2700 за 26 квм - это более 100 евро за 1 квм и это реально очень сильно до фига.

Ну никто же не принуждает нанимать именно эту фирму. Они просто сделали предложение, которое вы не обязаны принимать.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на