Совместимость печки и плиты
ечка с нагрузкой 3600 w и плита 7400
Упс Так плиту (духовку) уже купили?
Дофига, сумарная теоретическая (если на один штекер вешать) за 10 КвТ переваливает, а на такие мощности как минимум 10см², (по всей длинне линии).
НО:
Почему теоретическая-потому что вероятность одновременной работы всех конфорок и духовки на максимальной мощности менеевероятна, т.е. как часто ВАМ приходится пользоватся ВСЕМИ конфорками и духовкой, и что бы ВСЁ работало на максимуме. Т.е. я о том, что во первых, в быту как правило работает одна ну две конфорки, (гораздо реже три) с 30-70% мощности и духовка с примерно 60- 70 мощности.
Во вторых, ЭТИ 11КвТ будут работать не по одной фазе а по трём, т.е. грубо говоря делим на три и даЖ на полной мощности получаем около 3,7 КвТ. (примерная мощность стиральной машинки и сушилки работающих от розетки)
Поэтому подключайте ВСЁ на три фазы и 16 амперные предохранители тоЖ должны держать (кстати а какие у вас стоят на щитке?).
Я бы на вашем месте (на всякий случай) полистал сначала ваш "хаусфертраг", нет ли в нём каких либо особых заметок по "ограниченной мощности" подключаемых прибооров (тем более если дом старый), или глянул "штромплан" если таковой имеется.