Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Сварочный аппарат. Какой?

10.09.17 21:41
Re: Сварочный аппарат. Какой?
 
  beizer старожил
beizer

Я Вас понял.Сразу оговорюсь,что представляю о каком креативе вы ведёте речь.Мне он тоже интересен в плане необычности дизайна,но я им не занимался.По привычке любое железо и швы на улице бросаются в глаза.

____________чтобы вы не забивали для данного строения голову таблицами толщин и диаметров(т.к. ходовой ваш диаметр 1/2")

просто запомните ,для нарезки наружной резьбы клюппой

наружный :21,20-22,00мм.

Толщина стенки не менее 2,7мм.

____________ цветные фитинги и тем более трубы вообще не смотрите.Слишком дорого.Любой благородный оттенок чёрной трубе вы сможете легко (в домашних) условиях придать лаками,в том числе и структурными,по металлу.Тот ж мессингэффект к примеру.

____________ В Баумаркте посмотрите,навалом любых длин очинк.труб.(ЕБЕЙ-не пик вселенной) и не дорого.Нужную длинну можно доделать клюппой легко.

____________ кстати нержавека для нарезки тоже не дорогая в ебее(но нужно быть осторожнее и терпеливее при нарезке)-

____________Сваркой всё же не мешало бы прихватывать,иначе конструкция просто расшатается (даже не дожив до конца сборки).

Сварочник ,о котором писал выше,стоит всего 129 ойро.Но если вы решите сменить хобби он не будет валятся без дела:-))) им можно и в ветренную погоду на улице мелкие детали приварить.Рулон проволоки стоит копейки и помещается в ладошке.(хватит на 200 прихваток однозначно)

 

Перейти на