Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Очумелые ручки

17.07.17 06:28
Re: Очумелые ручки
 
Aleksik_Eksodus_ патриот
Aleksik_Eksodus_
в ответ Liss77 17.07.17 01:46, Последний раз изменено 17.07.17 07:33 (Aleksik_Eksodus_)

Сказать можно не много, у женщины более сложная работа, глина - же довольно грубый материал, из нее оч сложно сделать что - то с детализацией, да еще и с тем чтоб заготовка не разорвалась потом в печи.

У вас почти все получается чудесно, напоминает стиль "лубок", работы дышат чувствами которые вы в них вдохнули.

Единственное в некоторых не хватает немного фантазии, разрыва шаблонов, а в других работах этого хватает с лихвой! Жираф, маленький кораблик, на предыдущих страницах просто кайф! Домик в немецком фахверк, скомпонован замечательно, но я бы к примеру раскрасил его не столь яркими и чистыми красками, что - то разбелил бы, что-то приглушил, сделал бы мелкие помарки, трещинки - для придания возраста, обжитости, ставеньки не помешали бы кое где, окна все одинаковые, можно было бы некоторые детали перекосить миг хаха Но это только как на мой вкус)

Картины из последних, одна где приведения, я бы рамку сделал не стандартной, может быть им бы пошла кривая\поведенная. Домки - ну не знаю, тоже довольно стандартные, я бы им придал больше лубковости, сказочности. Кста, сразу идея, был фильм Хоббит, вот там был интересный домик, но опять - же, это ток на мой вкус, ощущения. Некоторые даже в реале подобное творят.

ну вобщим более сказочное что-то)

"Поиграй со мной гроза, я хочу измерИть силы..."(с)
 

Перейти на