Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Очумелые ручки

16.07.17 21:27
Re: Очумелые ручки
 
Aleksik_Eksodus_ патриот
Aleksik_Eksodus_
в ответ Liliia_anatoli 10.07.17 18:23, Последний раз изменено 16.07.17 21:44 (Aleksik_Eksodus_)

Критика. хммм

Извините пожалуйста, оч не хочется вас как-то обидеть, но мне кажется, что подбор цветовой политры совсем не ах. Хотя и чувства композиции у вас сделанном не видно, ИМХО(

К примеру 1й букет: бант на упаковке даже уже не столько спорит с самим букетом, сколько забивает его, да еще и высоко в воздухе висит, этому банту уже не нужен букет, он и сам звезда хаха Салатовый с оранжевым без нюансов слишком контрастируют - но это тоже имхо, тут много женщин, вам наверное виднее.

2й: Композицию не понимаю, к чему желтая роза взлетела на прямой столбик, синий цвет из цветовой гаммы выпадает.

3. белые розы: роза на 2м этоже - с боку припеку, лучше в центр. на 1м этаже ее забивают желтые по краям. к ста ракурс фото не важный, лучше бы под 45 градусов. Общий колорит понравился!

4. Опять - же, детали классные, цвета хороши, кроме следующей детали "вышки на коробке.- Я к примеру композиции не понимаю, это что там на коробке, стилизованная туфелька наступившая на нее, или просто вышка такая? А почему нет ни чего на самой верхней точке?

5е - композиция из супермаркета.

Композиции желательны к прочтению, восприятию, как правило в них есть центр, цветовое пятно, из ее центра копозиция читается дальше, если в копозиции между собой спорят разные элементы, то начинается как в музыке "какофония". Раз у вас есть желание делать красоту, я бы вам посоветовал почитть литературу по "Основам композиции" - это может дать очень многое! улыб Если бы вы постарались осилить как можно больше уроков по этому, то через время не поверите своим глазам, что "вы" способны создать такое, правда правда! к примеру тут можно кое что почитать: https://paintmaster.ru/osnovy-kompozitsiji.php

И еще раз, не сердитесь и не расстраивайтесь)))))) Может женщины сейчас раскритикуют мну, в пух и прах хаха

"Поиграй со мной гроза, я хочу измерИть силы..."(с)
 

Перейти на