русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Bastler und Handwerker

Чем утеплить внутреннюю стенку в квартире

28.01.17 19:03
Re: Чем утеплить внутреннюю стенку в квартире
 
Münchhauzen свой человек
Münchhauzen
in Antwort alna5 28.01.17 18:50, Zuletzt geändert 28.01.17 19:04 (Münchhauzen)

Был такой вопрос (наружное)...Короче это целая метода. Я консультировался с приятелем (кандидат наук)... Фасадное утепление должно не иметь разрывов.
Сейчас на постсовковом пространстве такие утепления в моде (шахматкой - одни сделали, другие нет) - это выброшенные деньги. Вы будете утеплять весь дом...?
Я Вам дал совет, который реально работал и РАБОТАЕТ! Плесень с таким же успехом появляется и на не утеплённых стенах - есть специальные грутовки. Если конструктив стены позволяет вылет утеплителя
на 6см - делайте смело (если на стене окно, то очень желательно утеплить и откосы окна). Сам по себе гипс - НЕ УТЕПЛЯЕТ вообще!

®https://blogs.germany.ru/1146180® putin-HUiLO, la-la-la! Naturlich verzeihe ich meinen Feinden. Aber erst an dem Tag, an dem ich sie hangen sehe"
 

Sprung zu