Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

утеплить стену изнутри пенопластом.

20.08.15 12:48
Re: утеплить стену изнутри пенопластом.
 
Krasota! завсегдатай
Krasota!
в ответ myclick 20.08.15 09:41
В ответ на:
Ничо не приклеить, поставте в ту комнату энтфойхтер рублей за 250-300

Что за Entfeuchter? Цена в евро??
В ответ на:
Не надо клеить, мы заехали в квартиру и там было такое счастье, под пенопластом оказалась чёрная плесень

В ответ на:
Похоже вы серьёзно настроены на наклейку пенопласта изнутри. Физика сложная наука, и уровня средней школы не всегда достаточно, чтобы знать и понимать все физ. процессы.
Ознакомьтесь со словом Taupunkt. Куда по-вашему будет деваться влага, сконденсированная на холодных стенах под пенопластом? Этот процесс неизбежен зимой. Не экспериментируйте, не портите окончательно стену и своё здоровье. Если не убедил то спросите любого Stuckateurmeister, он педтвердит вышесказанное.

я этого и сама боюсь. может, попробовать приклеить один, или пару листов посмотреть, как будет??... стены то мало, окно много занимает.

 

Перейти на