Вход на сайт
кроты. что делать?
1042 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Капрал 01.02.13 18:26
В ответ на:
крота убивать здесь запрещено, охраняется эта зараза сильно.
крота убивать здесь запрещено, охраняется эта зараза сильно.
И как эта охрана проявляется?
Я предполагаю что кротов охранять могут только социальщики и те кто живут в квартирах. А люди имеющие свои приусадебные участки....., хотя по репортажу понятно, что воюют с кротами и пенсионеры, и пионеры, и академики.

Ничего - я вот по осени грохнул своего крота, что всё лето как бульдозер работал у меня на участке. потом было тихо. А вот три дня назад снег сошёл, смотрю - опять кучи появились, видать новый "клиент" у меня на участки нарисовался. Я кучки сапогом притоптал, теперь выглядываю, появится ли новая хде!
В Общем весь в охотничьем азарте. А раньше лишь страдал душевно, от бессилия. Так что пусть приходят новые "гости", мы, с нашей шусфале, только рады им.... как никак, а развлечение!
А я всё чаще замечаю,
что меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
компьютер мне природу заменил!