Вход на сайт
защита от шмелей, ос и пчёл
371 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Sergeant Pepper 15.07.12 13:17
В ответ на:
вызыватъ специалистов для травли не хочется. дорого, да и "птичку жалко".
вызыватъ специалистов для травли не хочется. дорого, да и "птичку жалко".
Чтобы не нарушать законы, можно применить способ, используемый продавцами яда против ос - "применяется против ос вообще; нельзя применять против кривожалой розовоухой земляной осы". Так что перед применением нужно поинтересоваться у осы, не является ли она "кривожалой розовоухой земляной".
Человек - тоже часть природы. И тоже является объектом для защиты. В конце концов, вы же не по всей округе хотите летучее зверьё стребить, а только убрать их из вашего дома. Где кусачие твари представляют для вас и ваших детей непосредственную опасность. Вплоть до смертельного исхода в некоторых случаях.
з.ы. Законы - это такие правила, за неисполнение которых может последовать штраф и/или иная ответственность для нарушителя. Поэтому данный текст нисколько не призывает к нарушению законов.