Вход на сайт
кроты .
667 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ witte_ANGEL 21.02.09 20:31
В ответ на:
кстати,кучи,которые всех раздражают,роют молодые кроты,они создают свою сеть ходов.т.е. один раз нароют и больше не будут.
Вы имели с ними дело уже? Сомневаюсь, иначе бы такой глупости не написали. Так они прямо вам и успокоились. Видал множество полян сплошь усеянных через каждые полметра, а то и ближе кучками. У самого в огороде несколько десятков таких кучек. Никакого желания до вышеописанного доводить. Вам как постороннему человеку, некоснувшемуся с такой проблемой, легко со стороны говорить, так же как и кстати,кучи,которые всех раздражают,роют молодые кроты,они создают свою сеть ходов.т.е. один раз нароют и больше не будут.

Я бы тоже не против собрать их в кучу и куда-нить мирно переселить - подайте идею, как это можно сделать.

Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!