Login
Inspection.
418 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Freiburger 01.09.03 14:15
и кстати о расходе топлива: первое и самое простое что можно сделать - это попробовать оптимизировать момент зажигания. Для начала на трамблере надо пометить хорошей глубокой риской "как оно було", а потом подкрутить его вперед-назад (в пределах 5-7 мм на диаметре фланца 70 мм) по максимуму оборотов холостого хода, или по максимальной приемистости (что по-моему примерно соответстует одно другому). С большой вероятность. у тебя сдох вакуум-корректор на трамблере (такой железный круглый кожушок сбоку корпуса трамблера), чья работа - делать зажигание пораньше если в цилиндрах пусто. Советую проверить, жив ли он, для чего сдернуть (и заглушить) вакуум-трубку от впускного коллектора к трамблеру и убедиться в изменении работы мотора на холостых (если вакуум-привод мертв, ничего не изменится).
Все эти пляски вокруг трамблера занимают максимум 10 минут. Потребуется скорее всего только гаечный ключик на 10. Отчего не полюбопытствовать?
Все эти пляски вокруг трамблера занимают максимум 10 минут. Потребуется скорее всего только гаечный ключик на 10. Отчего не полюбопытствовать?