русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Kündigung der Versicherung

27.11.07 10:29
Re: Kündigung der Versicherung
 
gendy Dinosaur
gendy
in Antwort WishWaster 27.11.07 09:36
В ответ на:
А толку? Ну доставлено, а потом пропало - собака съела, или ящик не смотрели.

а это уже забота исключительно фирмы, почтовый ящик принадлежит фирме, подтверждение о доставке есть, а если они документами собак
кормят это их проблемы.
В ответ на:
которое, кстати, можно лично в ящик фирмы бросить - если рядом)

можно, если сможешь задокументировать этот факт, но тогда это уже не простое письмо
В ответ на:
И не могу представить фирму (особенно немаленькую, получающую массу писем), которая отказывается принимать письма под подпись - могут пропустить что-то очень важное для них самих (не всегда в таких письмах кюндигунг).

страховые фирмы знают что приходит в заказных в конце ноября и отложить получение таких писем на два дня для них не проблема, а для клиента критично.
кстати никто не мешает послать кюндигунг и обычной почтой заблаговременно, а в случае задержки ответа позвонить и напомнить.
и никто не отменял факс - квитунг является подтверждением получения на другой стороне, особенно если факс отправлен при свидетелях (например с работы).

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu