Вход на сайт
Ввоз авто в Росиию?
303 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Рокот 31.10.07 15:19, Последний раз изменено 31.10.07 19:07 (wetas1975)
В ответ на:
намного проще подобрать что-то по месту
намного проще подобрать что-то по месту
есть правда в этих словах.
моему брату я взял хонду цивик за 4 штуки 99 года( 5-ти дверку,от немца,без посреднической накрутки---->что тяжело сделать в нынешнее время),она еще подходила под растаможку от 3-х до 7-ми лет,это было около двух лет назад.
растаможил за 1.400 евро.
на дорогу и все расходы около штуки ушло.
хотел продать брат как то уже в россии ,чтобы купить что то по новее,скинул еще с реальной затраченной цены баксов 500 за проезженное время(год по россии накатал,хотя ездиет аккуратно,поменял сразу цанримен,масла,фильтры,колодки,резину и т.д. по мелочам).
на рынке перекупщики посмеялись над ценой,когда он хотел продать,предложили копейки,мол машина не ходовая,японец тем более,движок слабый(1.4см) и т.д..
сейчас ездиет второй год,потому что не найдет с одной стороны лучше чем свое авто за те же деньги даже,а с другой стороны вернуть свои бабки затраченные не может даже.