русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

MPU (Idiotentest)

08.10.07 12:12
Re: MPU (Idiotentest)
 
Piket завсегдатай
in Antwort kukaracha21 08.10.07 10:46
Проходил MPU на прошлой недели, скажу так что все слухи о глупых вопросах действительно бред. Посещение всяких мероприятий конечно имеет плюс, но не такой уж значительный и этих денег потраченых на эти курсы себя не оправдывают, точнее сказать что проще и дешевле обойд╦тся перездать тюф второй раз, правда перед тестом нужно действительно завязать со своим грязным прошлым и уметь это доказать на тесте что ты вполне здоровый человек.
Я сам не посещал никаких курсов и не делал предварительных анализов, моя ошибка только во втором случае т.к. после теста получил предварительно устный ответ что вс╦ в порядке, но позже анализ крови показал плохо, появилась неожиданная проблемма, получил письмо где стоит что мой анализ печени не в порядке и я должен им срочно дать ответ от моего врача в ч╦м причина, в общем для полного заключения им требуется грунд о мо╦м здоровье (тема тут на форуме ниже), не знаю пока чем это закончится, пока прохожу обследование. Так что не могу сказать что в мо╦м случае помогли бы эти самые курсы, просто деньги на ветер.
 

Sprung zu