Deutsch

Веркштат поцарапал машину

29.06.07 10:34
Веркштат поцарапал машину
 
Squidward прохожий
4 дня машина была в веркштате (фирменном, солидном), меняли ZKD и Zahnriemen и еще по мелочам, короче все вроде сделали, в конце помыли почистили машину, все путем. Забираю, через 10 минут обнаруживаю заднее крыло поцарапано, как будто задели то-ли стенку то-ли другую машину, прямо сам обод крыла, на нем продольные царапины, не ОЧЕНЬ страшные но явно отчетливые, и в паре мест даже краска отколупалась по 2-3 мм.
Короче я сразу к мастеру ихнему, говорю не было, факт, свежие совсем царапины (яственно), он не возразил, начал усиленно думать, осмотрел, пощупал...Видимо настолько убедительно что гнать не стал мол "так и было", пошел принес камеру, сфоткал со всех ракурсов, говорит поговорю с шефом, подумаем, завтра вам позвоним (это было вчера в конце рабочего дня). Я говорю буду с нетерпением ждать.
Вот теперь жду и думаю, а вдруг захотят соскочить...Было бы крайне неприятно, тем более я у них не первый раз, всегда был доволен, да и автохауз респектабельный (BOSCH/BMW).
С другой стороны что им там думать-то, должны починить и все тут...(?)
Тем более я у них на полторы тыщи ремонт сделал, блин.
 

Перейти на