Deutsch

Трешина на лобовом стекле

01.12.06 16:18
Re: Трешина на лобовом стекле
 
  www.schurik.tk старожил
в ответ kleo_0 01.12.06 15:59
Здесь не согласен, но с удовольствием почитаю вашу точку зрения.
Мой расч╦т. Предположим я покупаю годовалую А6 за 19000 евро. Новую здравомыслящие не покупают.
После месяца эксплуатации я разбиваю машину по собственной вине так сильно, что восстановление даже в Польше будет стоить более половины стоимости машины. В этом случае фолькаско очень даже пригождается. Конечно это экстремальный случай, но не такой уж редкий если жив╦шь в густонасел╦нной местности. А если из последних сил наскр╦б на Ауди, то на другую ауди трудно рассчитывать.
Конечно если купил тр╦хлетний Опель Астру и деньги свободные до 10.000 евро есть всегда, то и тут можно ограничиться хафт. Но к сожалению такие суммы есть далеко не у каждого и не каждый может трезво мыслить. Иначе не было бы всех этих лизингов и покупок в кредит. И накрылся бы весь капитализм и не было бы богатых
Если же денег есть даже не вертол╦т, то свободных хоть сколько и теоретически даже хафт не нужен. Вс╦ это вопрос дохода.
Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Перейти на