Deutsch

Что за произвол? Часть 2

16.11.06 14:34
Что за произвол? Часть 2
 
  060606 постоялец
В общем, ситуевина.
Около дома некоторые предприимчивые граждане строят новый большой дом. О том, что дорога напоминает болото и чистится только после очередного визита Орднунгсамта писать даже не хочется, ибо - зае.......
Теперь очередной прикол - по их строительным надобностям, к нашему дому отношения не имеющим, еще и дорогу закрыли.Звоню бауконтроллеру, спрашиваю - нам что, по воздуху к дому летать, на что он мне реагирует - мы им разрешили дорогу закрывать, но не на круглые сутки - только на время работы.
Естессн я ставлю свою машину под знак "остановка запрещена" - тут! Знак не постоянный, а такой, по принципу - мой знак, куда хочу - туда и ставлю , вернее, метров 30 от него дальше.
Через пару часов прихожу - под дворниками привет за неправильную парковку на 15 евреев.
В общем, там есть возможность видешпруха - народ, буду благодарна, кто мне подсажет как его написать, ибо ..., нема сил на это ......, мало того, что машину мой - не мой, пока два дня проездишь - вся черная, такое же гавно с окнами, про асфальт, которого под грязью не видно, молчу, так еще и платить за законное желание ставить машину почти у дома, а не на соседней улице? Тем более, что пока не было этих людеф с лапатами, ВСЕГДА машины так ставили и проблем не было.
В обчем, пялярный звер писец Строюкам можно и машины ставить нам под окна, и складировать свои европалеты. а нам - штрафы платить
 

Перейти на