Вход на сайт
промывка двигателя?
593 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vogelgrippe 21.04.06 21:32
Лутше всего засыпать порошка в движок и с трансбоя промыть при етом только не забыть картер снять и тоже в шпюльке промыть.
Если не знаеш сколько старые хозяева наездили на масле просто возьми и поменяй масло с фильтром да не на заправке или в ату,а сама или мужа попроси где нибудь на хоби веркштате заодно посмотриш на машину с низу (как я понял ты понимаеш в машинаш ты за рулём 20 лет)
.открой пробку дай минут 15 постоять чтобы всё старое масло стекло и поменяй фильтр по возможности предварительно наполний свежим маслом залей масло на милиметр ниже уровня и вперёд твой мотор готов дальше возить.Зальъёш хорошее масло то 15000 ездий спокойно если дешовку то лутше через
тыщ 8-10 смени заодно снова движок сполоснёш, и не надо смотреть что масло чёрное оно через пару сотен даже у нулёвых тачек становится чёрным .Моторы не надо мыть для этого специально стоит фильтр и его надо тоже менять с маслом в месте,да и всякие присадки это только для ковото просто бизнес


